Расписание автобуса Моршин - Луцк, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Моршин
16:15
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
18:00 18:20 1 ч 45 мин
Каменка-бугская
19:35 19:40 3 ч 20 мин
Радехов
20:10 20:15 3 ч 55 мин
Горохов
20:50 20:55 4 ч 35 мин
Луцк
Луцк-2(автостанция)
21:45 21:50 5 ч 30 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
22:00 5 ч 45 мин