Расписание автобуса Москва - Ардатов, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
23:30
Зубова Поляна
Зубова Поляна(трасса)
07:00 07:05 7 ч 30 мин
Торбеево
07:55 08:00 8 ч 25 мин
Ковылкино
08:50 08:55 9 ч 20 мин
Инсар
09:35 09:36 10 ч 5 мин
Рузаевка
10:14 10:15 10 ч 44 мин
Саранск
Саранск(Автовокзал)
11:00 11:10 11 ч 30 мин
Чамзинка
Чамзинка(Автовокзал)
12:20 12:25 12 ч 50 мин
Атяшево
12:55 13:00 13 ч 25 мин
Ардатов
13:40 14 ч 10 мин