Расписание автобуса Москва - Ардатов, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Новогиреево)
10:15
Ядрин
22:19 22:20 12 ч 4 мин
Красные Четаи
23:00 23:10 12 ч 45 мин
Шумерля
23:40 23:50 13 ч 25 мин
Калинино
00:35 00:40 14 ч 20 мин
Вурнары
00:45 00:55 14 ч 30 мин
Порецкое Чувашское
01:00 01:10 14 ч 45 мин
Ибреси
01:20 01:30 15 ч 5 мин
Алатырь
Алатырь(автовокзал)
01:35 01:40 15 ч 20 мин
Ардатов
02:35 16 ч 20 мин