Расписание автобуса Москва - Архангельск, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Вднх-Проспект Мира 146)
00:15
Ярославль
Ярославль(Тц Фараон)
04:34 04:35 4 ч 19 мин
Вологда
Вологда(жд вокзал-почта России)
06:59 07:00 6 ч 44 мин
Вельск(магазин 1000 и 1 бутылка)
10:10 11:10 9 ч 55 мин
Шенкурск
Шенкурск(поворот на М8)
12:54 12:55 12 ч 39 мин
Березник
13:59 14:00 13 ч 44 мин
Емецк(Автовокзал)
15:14 15:15 14 ч 59 мин
Архангельск
Архангельск(жд вокзал)
17:40 17 ч 25 мин