Расписание автобуса Москва - Бердянск, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
19:30
Сумы
05:40 05:41 10 ч 10 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:00 09:01 13 ч 30 мин
Карловка
10:00 10:01 14 ч 30 мин
Красноград
10:30 10:31 15 ч
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:30 12:31 17 ч
Запорожье
Запорожье(Запорожье-1)
13:30 13:31 18 ч
Васильевка
14:30 14:31 19 ч
Токмак
14:59 15:00 19 ч 29 мин
Бердянск
Бердянск(автостанция)
16:30 21 ч