Расписание автобуса Москва - Брянск, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
21:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
23:00 23:05 1 ч 30 мин
Угра(Азс)
00:02 00:04 2 ч 32 мин
Поворот на Сухиничи
01:00 01:02 3 ч 30 мин
Думиничи
Думиничи(автовокзал)
01:38 01:40 4 ч 8 мин
Жиздра
02:40 02:45 5 ч 10 мин
Людиново
02:54 02:56 5 ч 24 мин
Дятьково
Дятьково(автовокзал)
03:30 03:35 6 ч
Шибенец
03:40 03:42 6 ч 10 мин
Брянск
Брянск(Бежицкая Автостанция)
04:10 04:12 6 ч 40 мин
Брянск
Брянск(автовокзал)
04:30 7 ч