Расписание автобуса Москва - Черкесск, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Зябликово)
19:30
Воронеж
Воронеж(Трасса М4)
02:29 02:30 6 ч 59 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса М4)
08:29 08:30 12 ч 59 мин
Усть-Лабинск
Усть-Лабинск(трасса)
12:59 13:00 17 ч 29 мин
Белореченск
Белореченск(Стела)
13:59 14:00 18 ч 29 мин
Майкоп
Майкоп(Привокзальная Площадь)
14:49 14:50 19 ч 19 мин
Лабинск
15:49 15:50 20 ч 19 мин
Мостовской
16:29 16:30 20 ч 59 мин
Псебай
17:09 17:10 21 ч 39 мин
Курджиново
17:29 17:30 21 ч 59 мин
Преградная
18:09 18:10 22 ч 39 мин
Зеленчукская
18:59 19:00 23 ч 29 мин
Черкесск
Черкесск(Привокзальная Площадь)
20:00 1 д 30 мин