Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
11:55
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
04:45 04:46 16 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
06:50 06:51 18 ч 55 мин
Новоград-волынский
08:25 08:26 20 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
10:10 10:11 22 ч 15 мин
Дубно
11:05 11:06 23 ч 10 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
11:50 11:51 23 ч 55 мин
Збараж
Збараж(Автостанция)
12:50 12:51 1 д 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:20 13:21 1 д 1 ч 25 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
13:49 13:50 1 д 1 ч 54 мин
Рогатин
14:25 14:26 1 д 2 ч 30 мин
Бурштын
15:05 15:06 1 д 3 ч 10 мин
Галич
Галич(автовокзал)
15:30 15:31 1 д 3 ч 35 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
15:55 15:56 1 д 4 ч
Надворная
Надворная(автостанция)
16:25 16:26 1 д 4 ч 30 мин
Коломыя
17:15 17:16 1 д 5 ч 20 мин
Косов
18:05 18:06 1 д 6 ч 10 мин
Вижница
18:45 18:46 1 д 6 ч 50 мин
Сторожинец
19:05 19:06 1 д 7 ч 10 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
20:00 1 д 8 ч 5 мин