Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
11:55
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
12:15 12:30 20 мин
Тула
Тула(автовокзал)
16:00 16:10 4 ч 5 мин
Орел
Орел(автовокзал)
19:10 19:20 7 ч 15 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
03:25 03:30 15 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
03:45 03:50 15 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
05:50 06:00 17 ч 55 мин
Новоград-волынский
07:25 07:30 19 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:10 09:20 21 ч 15 мин
Дубно
10:05 10:10 22 ч 10 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
10:50 10:55 22 ч 55 мин
Збараж
Збараж(Автостанция)
11:50 11:55 23 ч 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:20 12:30 1 д 25 мин
Бережаны
Бережаны(автостанция)
13:25 13:30 1 д 1 ч 30 мин
Рогатин
14:05 14:10 1 д 2 ч 10 мин
Бурштын
14:30 14:35 1 д 2 ч 35 мин
Галич
Галич(автовокзал)
14:55 15:00 1 д 3 ч
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
15:25 15:35 1 д 3 ч 30 мин
Надворная
Надворная(автостанция)
16:15 16:20 1 д 4 ч 20 мин
Коломыя
17:05 17:10 1 д 5 ч 10 мин
Косов
17:45 17:50 1 д 5 ч 50 мин
Вижница
18:05 18:10 1 д 6 ч 10 мин
Сторожинец
19:00 19:10 1 д 7 ч 5 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
19:30 1 д 7 ч 35 мин