Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 11:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
11:55
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
12:15 12:30 20 мин
Тула
Тула(автовокзал)
16:00 16:10 4 ч 5 мин
Орел
Орел(автовокзал)
19:10 19:20 7 ч 15 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
04:25 04:30 16 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
04:45 04:50 16 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
06:50 07:00 18 ч 55 мин
Новоград-волынский
08:25 08:30 20 ч 30 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
10:10 10:20 22 ч 15 мин
Дубно
11:05 11:10 23 ч 10 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
11:50 11:55 23 ч 55 мин
Збараж
Збараж(Автостанция)
12:50 12:55 1 д 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:20 13:30 1 д 1 ч 25 мин
Бережаны
Бережаны(автостанция)
14:25 14:30 1 д 2 ч 30 мин
Рогатин
15:05 15:10 1 д 3 ч 10 мин
Бурштын
15:30 15:35 1 д 3 ч 35 мин
Галич
Галич(автовокзал)
15:55 16:00 1 д 4 ч
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
16:25 16:35 1 д 4 ч 30 мин
Надворная
Надворная(автостанция)
17:15 17:20 1 д 5 ч 20 мин
Коломыя
18:05 18:10 1 д 6 ч 10 мин
Косов
18:45 18:50 1 д 6 ч 50 мин
Вижница
19:05 19:10 1 д 7 ч 10 мин
Сторожинец
20:00 20:10 1 д 8 ч 5 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
20:30 1 д 8 ч 35 мин