Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
16:20
Чернигов
Чернигов-1
05:15 05:16 12 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:50 07:51 15 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:30 10:31 18 ч 10 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
11:19 11:20 18 ч 59 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:50 12:51 20 ч 30 мин
Мурованые Куриловцы
14:25 14:26 22 ч 5 мин
Новоднестровск
15:25 15:26 23 ч 5 мин
Кельменцы
16:20 16:21 1 д
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
18:10 1 д 1 ч 50 мин