Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:45
Чернигов
Чернигов-1
04:40 04:45 12 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:15 07:25 15 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:55 10:00 18 ч 10 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
10:45 10:50 19 ч
Винница
Винница-2 Западная
12:15 12:25 20 ч 30 мин
Мурованые Куриловцы
13:50 13:55 22 ч 5 мин
Новоднестровск
14:50 14:55 23 ч 5 мин
Кельменцы
15:45 15:50 1 д
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
17:35 1 д 1 ч 50 мин