Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
16:20
Чернигов
Чернигов-1
04:20 04:21 12 ч
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:00 07:01 14 ч 40 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:35 09:36 17 ч 15 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
10:25 10:26 18 ч 5 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:00 12:01 19 ч 40 мин
Новоднестровск
14:30 14:31 22 ч 10 мин
Мурованые Куриловцы
14:59 15:00 22 ч 39 мин
Кельменцы
15:25 15:26 23 ч 5 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
17:09 1 д 49 мин