Расписание автобуса Москва - Черновцы, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:00
Калуга
Калуга(автовокзал)
19:00 19:05 3 ч
Брянск
Брянск(автовокзал)
22:50 22:55 6 ч 50 мин
Новые Юрковичи(граница)
02:19 03:04 10 ч 19 мин
Сеньковка(граница)
02:05 02:50 10 ч 5 мин
Чернигов
Чернигов-1
04:15 04:20 12 ч 15 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
06:20 06:25 14 ч 20 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:50 07:00 14 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:30 09:35 17 ч 30 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
10:20 10:25 18 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
11:50 12:00 19 ч 50 мин
Новоднестровск
14:25 14:30 22 ч 25 мин
Кельменцы
15:20 15:25 23 ч 20 мин
Новоселица
16:35 16:40 1 д 35 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
17:10 1 д 1 ч 10 мин