Расписание автобуса Москва - Дебальцево, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
21:30
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
09:24 09:25 11 ч 54 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
09:34 09:35 12 ч 4 мин
Антрацит Автостанция
10:39 10:40 13 ч 9 мин
Красный Луч
10:49 10:50 13 ч 19 мин
Углегорск(остановка)
11:24 11:25 13 ч 54 мин
Горловка
11:39 11:40 14 ч 9 мин
Ровеньки
12:49 12:50 15 ч 19 мин
Дебальцево
Дебальцево(Центральный Автовокзал)
13:45 16 ч 15 мин