Расписание автобуса Москва - Десногорск, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
10:30
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
12:43 12:53 2 ч 13 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
15:03 15:18 4 ч 33 мин
Новоалександровский
16:39 16:40 6 ч 9 мин
Кузьминичи
17:10 17:11 6 ч 40 мин
Екимовичи
17:45 17:46 7 ч 15 мин
Десногорск
Десногорск(автовокзал)
18:30 8 ч