Расписание автобусов Москва - Донецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Донецк 09:50
Москва(Метро Щёлковская)
08:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
22 ч 10 мин
Москва - Донецк 10:30
Москва(автостанция Новоясеневская)
08:00
Донецк(Остановка Южный автовокзал)
21 ч 30 мин
Москва - Донецк 11:45
Москва(автостанция Красногвардейская)
09:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
21 ч 45 мин
Москва - Донецк 13:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
11:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
22 ч
Москва - Донецк 16:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
08:30
Донецк-1(Южный автовокзал)
16 ч 30 мин
Москва - Донецк 16:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
14:15
Донецк-1(Южный автовокзал)
22 ч 15 мин
Москва - Донецк 18:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
13:00
Донецк(Остановка Южный автовокзал)
19 ч
Москва - Донецк 18:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
15:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
21 ч 5 мин
Москва - Донецк 20:00
Москва(автостанция Новоясеневская)
18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
22 ч
Москва - Донецк 22:00
Москва(автостанция Красногвардейская)
20:05
Донецк-1(Южный автовокзал)
22 ч 5 мин