Расписание автобуса Москва - Дятьково, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
20:00
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
21:50 22:00 1 ч 50 мин
Угра(Азс)
22:32 22:37 2 ч 32 мин
Думиничи
Думиничи(автовокзал)
23:30 23:35 3 ч 30 мин
Жиздра
00:10 00:15 4 ч 10 мин
Людиново
01:24 01:29 5 ч 24 мин
Дятьково
Дятьково(автовокзал)
02:45 6 ч 45 мин