Расписание автобуса Москва - Дзержинск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
20:00
Белгород
Белгород(трасса М2)
07:00 07:01 11 ч
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
10:50 10:51 14 ч 50 мин
Изюм
12:00 12:01 16 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
13:00 13:01 17 ч
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
13:30 13:31 17 ч 30 мин
Дружковка
14:00 14:01 18 ч
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
14:45 14:46 18 ч 45 мин
Дзержинск
15:30 19 ч 30 мин