Расписание автобуса Москва - Дзержинск, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
20:00
Белгород
Белгород(трасса М2)
07:00 07:01 11 ч
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
09:50 09:51 13 ч 50 мин
Изюм
11:00 11:01 15 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
12:00 12:01 16 ч
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
12:30 12:31 16 ч 30 мин
Дружковка
13:00 13:01 17 ч
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
13:45 13:46 17 ч 45 мин
Дзержинск
14:30 18 ч 30 мин