Расписание автобуса Москва - Элиста, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
20:00
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
05:14 05:24 9 ч 14 мин
Богучар
Богучар(трасса)
05:50 06:00 9 ч 50 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
07:25 07:35 11 ч 25 мин
Алексеево-Лозовское(трасса)
08:49 08:59 12 ч 49 мин
Кашары
Кашары(трасса)
10:50 11:00 14 ч 50 мин
Милютинская
Милютинская(трасса)
12:10 12:20 16 ч 10 мин
Морозовск
Морозовск(трасса)
14:37 14:47 18 ч 37 мин
Волгодонск(трасса)
16:00 16:30 20 ч
Зимовники
Зимовники(трасса)
16:45 16:55 20 ч 45 мин
Орловский
Орловский(Автовокзал)
17:30 17:40 21 ч 30 мин
Пролетарск
Пролетарск(трасса)
18:25 18:35 22 ч 25 мин
Сальск
Сальск(Автовокзал)
19:30 19:40 23 ч 30 мин
Городовиковск
21:00 21:10 1 д 1 ч
Ипатово
Ипатово(трасса)
23:10 23:20 1 д 3 ч 10 мин
Дивное
00:20 00:30 1 д 4 ч 20 мин
Элиста
Элиста(жд вокзал)
02:20 1 д 6 ч 20 мин