Расписание автобуса Москва - Горловка, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
22:00
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
10:54 10:55 12 ч 54 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
11:34 11:35 13 ч 34 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
12:04 12:05 14 ч 4 мин
Торез
12:40 12:41 14 ч 40 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
12:54 12:55 14 ч 54 мин
Антрацит Автостанция
13:24 13:25 15 ч 24 мин
Красный Луч
13:44 13:45 15 ч 44 мин
Горловка
15:00 17 ч