Расписание автобуса Москва - Горловка, отправление 22:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
22:00
Донецк
Донецк-1(Южный автовокзал)
13:55 13:56 15 ч 55 мин
Свердловск
16:39 16:40 18 ч 39 мин
Шахтерск(улица Крупской 1)
18:24 18:25 20 ч 24 мин
Макеевка
Макеевка(Автостанция)
19:14 19:15 21 ч 14 мин
Торез
20:14 20:15 22 ч 14 мин
Ровеньки
21:19 21:20 23 ч 19 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
22:19 22:20 1 д 19 мин
Антрацит Автостанция
22:54 22:55 1 д 54 мин
Красный Луч
23:09 23:10 1 д 1 ч 9 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
00:14 00:15 1 д 2 ч 14 мин
Горловка
00:35 1 д 2 ч 35 мин