Расписание автобуса Москва - Горловка, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
17:30
Шахтерск(улица Крупской 1)
07:54 07:55 14 ч 24 мин
Торез
08:04 08:05 14 ч 34 мин
Ровеньки
08:50 08:51 15 ч 20 мин
Снежное
Снежное(автостанция)
10:40 10:41 17 ч 10 мин
Антрацит Автостанция
11:04 11:05 17 ч 34 мин
Красный Луч
11:19 11:20 17 ч 49 мин
Енакиево
Енакиево(автостанция)
12:05 12:06 18 ч 35 мин
Горловка
12:30 19 ч