Расписание автобуса Москва - Хмельник, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
17:30
Чернигов
Чернигов-1
07:00 07:01 13 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
10:20 10:21 16 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
12:45 12:46 19 ч 15 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
13:30 13:31 20 ч
Калиновка
14:40 14:41 21 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
15:40 15:41 22 ч 10 мин
Литин
Литин(автостанция)
17:00 17:01 23 ч 30 мин
Хмельник
17:30 1 д