Расписание автобуса Москва - Ивано-Франковск, отправление 18:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
18:45
Новгород-северский
05:10 05:15 10 ч 25 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
10:25 10:35 15 ч 40 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:05 13:10 18 ч 20 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
13:50 13:55 19 ч 5 мин
Хмельник
15:05 15:10 20 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:35 16:45 21 ч 50 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
18:20 18:25 23 ч 35 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
21:55 22:15 1 д 3 ч 10 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
22:55 1 д 4 ч 10 мин