Расписание автобуса Москва - Каменец-Подольский, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
16:00
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:40 07:00 14 ч 40 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:20 09:30 17 ч 20 мин
Новоград-волынский
10:40 10:45 18 ч 40 мин
Шепетовка
11:50 11:55 19 ч 50 мин
Староконстантинов
12:50 12:55 20 ч 50 мин
Красилов
Красилов(Автовокзал)
13:25 13:30 21 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:05 14:15 22 ч 5 мин
Ярмолинцы
Ярмолинцы(автостанция)
14:50 14:55 22 ч 50 мин
Дунаевцы
15:30 15:35 23 ч 30 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:15 1 д 15 мин