Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
07:30
Колтово
09:05 09:10 1 ч 35 мин
Лиды
09:09 09:10 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
09:10 09:15 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
09:14 09:15 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
09:14 09:15 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
09:16 09:21 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
09:24 09:25 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
09:26 09:31 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
09:29 09:30 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
09:34 09:35 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
09:35 2 ч 5 мин