Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
09:00
Колтово
10:35 10:40 1 ч 35 мин
Лиды
10:39 10:40 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
10:40 10:45 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
10:44 10:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
10:46 10:51 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
10:54 10:55 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
10:56 11:01 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
10:59 11:00 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
11:04 11:05 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
11:05 2 ч 5 мин