Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
13:30
Колтово
15:05 15:10 1 ч 35 мин
Лиды
15:09 15:10 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
15:10 15:15 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
15:14 15:15 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
15:16 15:21 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
15:24 15:25 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
15:26 15:31 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
15:29 15:30 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
15:34 15:35 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
15:35 2 ч 5 мин