Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
15:00
Колтово
16:35 16:40 1 ч 35 мин
Лиды
16:39 16:40 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
16:40 16:45 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
16:44 16:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
16:44 16:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
16:46 16:51 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
16:54 16:55 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
16:56 17:01 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
16:59 17:00 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
17:04 17:05 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
17:05 2 ч 5 мин