Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
17:00
Колтово
18:35 18:40 1 ч 35 мин
Лиды
18:39 18:40 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
18:40 18:45 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
18:44 18:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
18:44 18:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
18:46 18:51 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
18:54 18:55 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
18:56 19:01 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
18:59 19:00 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
19:04 19:05 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
19:05 2 ч 5 мин