Расписание автобуса Москва - Кашира, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
21:00
Колтово
22:35 22:40 1 ч 35 мин
Лиды
22:39 22:40 1 ч 39 мин
Лиды(Дом Отдыха)
22:40 22:45 1 ч 40 мин
Ступино(поворот)
22:44 22:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Новые дома)
22:44 22:45 1 ч 44 мин
Кашира
Кашира(Пушкарская улица)
22:46 22:51 1 ч 46 мин
Кашира
Кашира(микрорайон)
22:54 22:55 1 ч 54 мин
Кашира
Кашира(Клубная улица)
22:56 23:01 1 ч 56 мин
Кашира
Кашира(Садовая улица)
22:59 23:00 1 ч 59 мин
Дворец Спорта
23:04 23:05 2 ч 4 мин
Кашира
Кашира(улица Вахрушева)
23:05 2 ч 5 мин