Расписание автобуса Москва - Казань, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Черкизовская)
19:30
Владимир
Владимир(Гипермаркет Глобус)
22:59 23:00 3 ч 29 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(метро Пролетарская)
01:59 02:00 6 ч 29 мин
Чебоксары
Чебоксары(жд вокзал)
05:59 06:00 10 ч 29 мин
Звенигово(Атп)
06:59 07:00 11 ч 29 мин
Волжск
Волжск(автовокзал)
07:59 08:00 12 ч 29 мин
Казань
Казань(жд вокзал-стоянка)
08:59 09:00 13 ч 29 мин
Казань
Казань(Центральный Автовокзал)
09:15 13 ч 45 мин