Расписание автобуса Москва - Кировоград, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Южные Ворота)
14:00
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:50 15:05 50 мин
Сумы
03:10 03:25 13 ч 10 мин
Тростянец
04:30 04:35 14 ч 30 мин
Ахтырка
05:05 05:10 15 ч 5 мин
Зеньков
06:10 06:15 16 ч 10 мин
Опошня
07:00 07:05 17 ч
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:00 08:15 18 ч
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
10:20 10:25 20 ч 20 мин
Александрия
11:35 11:40 21 ч 35 мин
Знаменка
12:20 12:25 22 ч 20 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
13:15 23 ч 15 мин