Расписание автобуса Москва - Кировоград, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:05
Сумы
02:10 02:25 11 ч 5 мин
Тростянец
03:30 03:35 12 ч 25 мин
Ахтырка
04:05 04:10 13 ч
Опошня
06:00 06:05 14 ч 55 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
07:00 07:15 15 ч 55 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
09:20 09:25 18 ч 15 мин
Александрия
10:35 10:40 19 ч 30 мин
Знаменка
11:20 11:25 20 ч 15 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:15 21 ч 10 мин