Расписание автобуса Москва - Кировоград, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:05
Сумы
03:10 03:25 12 ч 5 мин
Тростянец
04:30 04:35 13 ч 25 мин
Ахтырка
05:05 05:10 14 ч
Зеньков
06:10 06:15 15 ч 5 мин
Опошня
07:00 07:05 15 ч 55 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:00 08:15 16 ч 55 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
10:20 10:25 19 ч 15 мин
Александрия
11:35 11:40 20 ч 30 мин
Знаменка
12:20 12:25 21 ч 15 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
13:15 22 ч 10 мин