Расписание автобуса Москва - Кишинёв, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:30
Атаки
Атаки(отачь)
12:30 12:35 22 ч
Дондюшаны
Дондушень(Автовокзал)
13:20 13:25 22 ч 50 мин
Дрокия
Дрокия(автовокзал)
14:15 14:20 23 ч 45 мин
Рышканы
14:50 14:55 1 д 20 мин
Фалешты
16:40 16:45 1 д 2 ч 10 мин
Калараш
17:50 17:55 1 д 3 ч 20 мин
Страшены
18:35 18:40 1 д 4 ч 5 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
19:15 1 д 4 ч 45 мин