Расписание автобуса Москва - Кишинёв, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:30
Атаки
Атаки(отачь)
13:30 13:35 1 ч
Дондюшаны
Дондушень(Автовокзал)
14:20 14:25 10 мин
Дрокия
Дрокия(автовокзал)
15:15 15:20 45 мин
Рышканы
15:50 15:55 1 ч 20 мин
Фалешты
17:40 17:45 3 ч 10 мин
Калараш
18:50 18:55 4 ч 20 мин
Страшены
19:35 19:40 5 ч 5 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
20:15 5 ч 45 мин