Расписание автобуса Москва - Кишинёв, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
13:30
Атаки
Атаки(отачь)
11:30 11:35 22 ч
Дондюшаны
Дондушень(Автовокзал)
12:20 12:25 22 ч 50 мин
Дрокия
Дрокия(автовокзал)
13:15 13:20 23 ч 45 мин
Рышканы
13:50 13:55 1 д 20 мин
Фалешты
15:40 15:45 1 д 2 ч 10 мин
Калараш
16:50 16:55 1 д 3 ч 20 мин
Страшены
17:35 17:40 1 д 4 ч 5 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
18:15 1 д 4 ч 45 мин