Расписание автобуса Москва - Кишинёв, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
13:30
Отачь
11:45 11:46 1 ч 45 мин
Дондюшаны
Дондюшаны(жд вокзал)
12:25 12:26 1 ч 5 мин
Дрокия
Дрокия(автовокзал-2)
13:20 13:21 10 мин
Рышканы
13:55 13:56 25 мин
Фалешты
15:45 15:46 2 ч 15 мин
Калараш(жд вокзал)
16:55 16:56 3 ч 25 мин
Страшены
17:40 17:41 4 ч 10 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
18:10 4 ч 40 мин