Расписание автобуса Москва - Кишинёв, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
14:30
Отачь
12:45 12:46 1 ч 45 мин
Дондюшаны
Дондюшаны(жд вокзал)
13:25 13:26 1 ч 5 мин
Дрокия
Дрокия(автовокзал-2)
14:20 14:21 10 мин
Рышканы
14:55 14:56 25 мин
Фалешты
16:45 16:46 2 ч 15 мин
Калараш(жд вокзал)
17:55 17:56 3 ч 25 мин
Страшены
18:40 18:41 4 ч 10 мин
Кишинёв
Кишинёв-Северный
19:10 4 ч 40 мин