Расписание автобуса Москва - Конаково, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
08:20
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
08:19 08:20 1 мин
Улица Маяковского
08:48 08:53 28 мин
Монумент
09:00 09:05 40 мин
Дурыкино
09:13 09:18 53 мин
Солнечногорск
Солнечногорск(трасса)
09:29 09:34 1 ч 9 мин
Клин(трасса)
09:52 09:57 1 ч 32 мин
Завидово(Чайная)
10:14 10:19 1 ч 54 мин
Поворот на Конаково
10:20 10:22 2 ч
Вахонино
10:40 10:45 2 ч 20 мин
Конаково
11:20 3 ч