Расписание автобуса Москва - Конаково, отправление 10:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
10:25
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
10:24 10:25 1 мин
Улица Маяковского
10:53 10:58 28 мин
Монумент
11:05 11:10 40 мин
Дурыкино
11:18 11:23 53 мин
Солнечногорск
Солнечногорск(трасса)
11:34 11:39 1 ч 9 мин
Клин(трасса)
11:57 12:02 1 ч 32 мин
Завидово(Чайная)
12:19 12:24 1 ч 54 мин
Поворот на Конаково
12:25 12:27 2 ч
Вахонино
12:45 12:50 2 ч 20 мин
Конаково
13:25 3 ч