Расписание автобуса Москва - Конаково, отправление 18:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(метро Тушинская)
18:55
Москва
Москва(остановка Автостанция Тушинская)
18:54 18:55 1 мин
Улица Маяковского
19:23 19:28 28 мин
Монумент
19:35 19:40 40 мин
Дурыкино
19:48 19:53 53 мин
Солнечногорск
Солнечногорск(трасса)
20:04 20:09 1 ч 9 мин
Клин(трасса)
20:27 20:32 1 ч 32 мин
Завидово(Чайная)
20:49 20:54 1 ч 54 мин
Поворот на Конаково
20:55 20:57 2 ч
Вахонино
21:15 21:20 2 ч 20 мин
Конаково
21:55 3 ч