Расписание автобуса Москва - Константиновка, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Красногвардейская)
19:30
Марковка
07:50 07:55 12 ч 20 мин
Новопсков
08:30 08:45 13 ч
Старобельск
Старобельск(автостанция)
09:30 09:45 14 ч
Северодонецк
Северодонецк(Центральный автовокзал)
10:55 11:00 15 ч 25 мин
Рубежное
11:25 11:30 15 ч 55 мин
Кременная
Кременная(автостанция)
11:55 12:00 16 ч 25 мин
Красный Лиман
Красный Лиман(Автостанция)
12:55 13:05 17 ч 25 мин
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
13:30 13:35 18 ч
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
14:00 14:05 18 ч 30 мин
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
15:05 19 ч 35 мин