Расписание автобуса Москва - Косов, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:45
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
04:00 04:10 13 ч 15 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:00 07:10 16 ч 15 мин
Новоград-волынский
08:30 08:40 17 ч 45 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:30 09:40 18 ч 45 мин
Дубно
10:30 10:40 19 ч 45 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
11:30 11:40 20 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:30 12:40 21 ч 45 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
15:00 15:10 1 д 15 мин
Коломыя
16:30 16:40 1 д 1 ч 45 мин
Косов
17:30 1 д 2 ч 45 мин