Расписание автобуса Москва - Косов, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
14:45
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:00 08:10 17 ч 15 мин
Ровно
10:30 10:40 19 ч 45 мин
Дубно
11:30 11:40 20 ч 45 мин
Кременец
Кременец(автостанция)
12:30 12:40 21 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:30 13:40 22 ч 45 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
16:00 16:10 1 д 1 ч 15 мин
Коломыя
17:30 17:40 1 д 2 ч 45 мин
Косов
18:30 1 д 3 ч 45 мин