Расписание автобуса Москва - Косов, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
15:30
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
05:00 05:10 13 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
05:30 05:40 14 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:00 08:10 16 ч 30 мин
Новоград-волынский
09:30 09:40 18 ч
Ровно
10:30 10:40 19 ч
Дубно
11:30 11:40 20 ч
Кременец
Кременец(автостанция)
12:30 12:40 21 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:30 13:40 22 ч
Бучач
Бучач(Автостанция-1)
14:30 14:35 23 ч
Монастыриска
15:00 15:05 23 ч 30 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
16:00 16:10 1 д 30 мин
Коломыя
17:30 17:40 1 д 2 ч
Косов
18:30 1 д 3 ч