Расписание автобуса Москва - Кострома, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
12:50
Сергиев Посад
14:10 14:15 1 ч 20 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
15:25 15:40 2 ч 35 мин
Петровск
16:29 16:30 3 ч 39 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
16:55 17:00 4 ч 5 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:50 18:05 5 ч
Кострома
Кострома(Автовокзал)
19:40 6 ч 50 мин