Расписание автобуса Москва - Кострома, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
21:00
Сергиев Посад
22:20 22:25 1 ч 20 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
23:35 23:50 2 ч 35 мин
Петровск
00:41 00:42 3 ч 41 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
01:05 01:10 4 ч 5 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
02:00 02:15 5 ч
Кострома
Кострома(Автовокзал)
03:50 6 ч 50 мин