Расписание автобуса Москва - Кострома, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
09:00
Сергиев Посад
10:20 10:25 1 ч 20 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
11:35 11:50 2 ч 35 мин
Петровск
12:40 12:41 3 ч 40 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
13:05 13:10 4 ч 5 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:00 14:15 5 ч
Кострома
Кострома(Автовокзал)
15:45 6 ч 45 мин