Расписание автобуса Москва - Кострома, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Щелковский Автовокзал)
10:30
Сергиев Посад
11:50 11:55 1 ч 20 мин
Переславль-Залесский
Переславль-Залесский(Автовокзал)
13:05 13:20 2 ч 35 мин
Петровск
14:10 14:11 3 ч 40 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
14:35 14:40 4 ч 5 мин
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:30 15:45 5 ч
Кострома
Кострома(Автовокзал)
17:15 6 ч 45 мин