Расписание автобуса Москва - Котлас, отправление 00:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(м. ВДНХ)
00:00
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
02:50 03:00 2 ч 50 мин
Вологда
Вологда(Центральный вход жд вокзала)
06:50 07:00 6 ч 50 мин
Тотьма
Тотьма(Кафе Аляска)
09:45 10:00 9 ч 45 мин
Нюксеница
Нюксеница(кафе Сухонский Тракт)
10:50 11:00 10 ч 50 мин
Полдарса(поворот)
11:50 12:00 11 ч 50 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 22)
13:20 13:30 13 ч 20 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
13:50 14:00 13 ч 50 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
15:00 15 ч