Расписание автобуса Москва - Котлас, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(м. ВДНХ)
09:00
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
11:50 12:00 2 ч 50 мин
Вологда
Вологда(Центральный вход жд вокзала)
15:50 16:00 6 ч 50 мин
Тотьма
Тотьма(Кафе Аляска)
18:40 19:00 9 ч 40 мин
Нюксеница
Нюксеница(кафе Сухонский Тракт)
19:50 20:00 10 ч 50 мин
Полдарса(поворот)
20:50 21:00 11 ч 50 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 22)
22:30 23:00 13 ч 30 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
23:30 23:40 14 ч 30 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
00:30 15 ч 30 мин