Расписание автобуса Москва - Котлас, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(м. ВДНХ)
16:00
Ярославль
Ярославль(Площадь Автовокзала)
18:50 19:00 2 ч 50 мин
Вологда
Вологда(Центральный вход жд вокзала)
23:20 23:30 7 ч 20 мин
Тотьма
Тотьма(Кафе Аляска)
02:15 02:30 10 ч 15 мин
Нюксеница
Нюксеница(кафе Сухонский Тракт)
03:20 03:30 11 ч 20 мин
Полдарса(поворот)
04:20 04:30 12 ч 20 мин
Великий Устюг
Великий Устюг(улица Кузнецова дом 22)
05:20 05:30 13 ч 20 мин
Красавино
Красавино(кафе Лукоморье)
06:20 06:30 14 ч 20 мин
Котлас
Котлас(привокзальная площадь)
07:30 15 ч 30 мин