Расписание автобуса Москва - Ковров, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
17:35
Покров
Покров(Автовокзал)
19:28 19:38 1 ч 53 мин
Лакинск
Лакинск(автовокзал)
20:34 20:35 2 ч 59 мин
Владимир
Владимир(Автовокзал)
21:30 21:41 3 ч 55 мин
Сенинские Дворики
22:44 22:45 5 ч 9 мин
Мелехово
22:59 23:00 5 ч 24 мин
Ковров
Ковров(Автовокзал)
23:17 5 ч 42 мин