Расписание автобуса Москва - Курахово, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
15:30
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
02:40 02:41 11 ч 10 мин
Изюм
04:30 04:31 13 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
06:20 06:21 14 ч 50 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
07:00 07:01 15 ч 30 мин
Дружковка
07:30 07:31 16 ч
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
08:00 08:01 16 ч 30 мин
Доброполье
09:30 09:31 18 ч
Красноармейск
10:10 10:11 18 ч 40 мин
Селидово
10:50 10:51 19 ч 20 мин
Курахово
11:30 20 ч