Расписание автобуса Москва - Курахово, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(автостанция Новоясеневская)
15:30
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
01:40 01:41 10 ч 10 мин
Изюм
03:30 03:31 12 ч
Славянск
Славянск(Центральный автовокзал)
05:20 05:21 13 ч 50 мин
Краматорск
Краматорск(Автостанция)
06:00 06:01 14 ч 30 мин
Дружковка
06:30 06:31 15 ч
Константиновка
Константиновка(Автостанция)
07:00 07:01 15 ч 30 мин
Доброполье
08:30 08:31 17 ч
Красноармейск
09:10 09:11 17 ч 40 мин
Селидово
09:50 09:51 18 ч 20 мин
Курахово
10:30 19 ч