Расписание автобуса Москва - Курская, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Москва
Москва(Автостанция Орехово)
21:00
Ефремов
Ефремов(Трасса)
01:50 01:53 4 ч 50 мин
Елец
Елец(Трасса)
04:35 04:40 7 ч 35 мин
Павловск(трасса-2)
09:45 09:50 12 ч 45 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(трасса)
10:13 10:28 13 ч 13 мин
Нагибин
12:35 12:40 15 ч 35 мин
Миллерово
Миллерово(трасса)
13:42 13:52 16 ч 42 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(трасса)
15:05 15:10 18 ч 5 мин
Аксай
Аксай(трасса)
17:26 17:41 20 ч 26 мин
Песчанокопское(трасса)
20:35 20:50 23 ч 35 мин
Красногвардейское
21:20 21:30 1 д 20 мин
Ставрополь
Ставрополь(жд вокзал)
22:30 23:00 1 д 1 ч 30 мин
Светлоград
Светлоград(Автостанция)
01:15 01:20 1 д 4 ч 15 мин
Александровское
01:30 01:35 1 д 4 ч 30 мин
Минеральные Воды
Минеральные Воды(трасса)
02:15 02:20 1 д 5 ч 15 мин
Благодарный
Благодарный(автовокзал)
02:25 02:30 1 д 5 ч 25 мин
Пятигорск
Пятигорск(трасса)
02:55 03:00 1 д 5 ч 55 мин
Георгиевск
03:35 03:40 1 д 6 ч 35 мин
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
04:15 04:20 1 д 7 ч 15 мин
Новопавловск
04:25 04:30 1 д 7 ч 25 мин
Левокумское
Левокумское(Автовокзал)
05:06 05:10 1 д 8 ч 6 мин
Советская
05:15 05:20 1 д 8 ч 15 мин
Нефтекумск
Нефтекумск(Автовокзал)
05:35 05:40 1 д 8 ч 35 мин
Курская
06:00 1 д 9 ч